
Запчасти на фото: 7H5998002
Приобрёл щётки стеклоочистителя. Вроде бы родные. Но явно чего-то не так с крепежом.
Буду признателен за подсказку.



Приобрёл щётки стеклоочистителя. Вроде бы родные. Но явно чего-то не так с крепежом.
Буду признателен за подсказку.






Комментарии 7
Да, щётки вы купили нете. На т6 стоят с к нопочкой… Оригинал дорогой, есть аналог swf 119340 тоже как оригинал немцы.
Т.е. swf 119340 не хуже оригинала?
Попробую в следующий раз, спасибо
Приветствую. Я обычно меняю только резинки, на пол года хватает. И нет головняков, а вдруг крепления не подойдут.
О. Такие стояли я помню на Кеди и вроде на Т5. А вообще что то много они всяких креплений понаделали! Могли бы какой то стандарт сделать и все, а то мало того они по длине разные да ещё и крепления разные.
Да, лоханулся я. Не то заказал))
Вроде не наши. Это на авто с 2003г выпуска. Вот что каталог показывает На нашу 7E1 998 002
Блин. Я и смотрю тип крепления side pin. То ли я не то заказал, то ли магазин не то мне отгрузил(
Спасибо