Приветствую.
Автомобиль, купленный летом, обут в летнюю резину.
Автомобиль, купленный зимой, обут… в летнюю резину.
За дополнительную плату, вам продадут зимнюю резину, возможно диски, и перекинут все это на автомобиль.
Да канешна.
Делать больше нех))
На летней 18-дюймовой отчалили до гаража.
Купили зимний комплект колес и на шиномонтажик.
Взял комплект 17-х колес, т.к. резина на 18" стоит немерено денег, а я привык чтобы было 2 комплекта собранных колес.
Весь комплект на 17 диски + резина сопоставим по стоимости с резиной на 18.
Шинки 215/60/17 Bridgestone REVO-GZ — 22000р.

Дисули Replica GN59 Silver 7*17 ET42 — 14 432р.

Опять не влезло в багажник, пришлось немного нагнуть спинки.
Диски в коробках вошли на заднее сиденье.

На 4х домиках легко подняли, легко переобули.
Но какая-то с*ка на заводе закрутила одну гайку не по резьбе.
Пришлось выкинуть. Благо в комплекте с дисками шли свои гайки.

Мне нравится.

Правда диски шли с колпачками от Chevrolet.
Выпуклых наклеек Opel я не нашел, поэтому в магазинчике прикупил целиком колпачки.
Даже по цвету подошли.

Благодарю за внимание.
Дальше будет еще интереснее))
Мой сайт Avto-Maniac.ru
Моя группа Вконтакте
Мой Instagram






Комментарии 21
вроде место есть
А может не стоило Гетца продавать, багажник по ходу такой же, также колесики не влазят, да?!
Вспомни, как это было 8-)
Багажник в двое больше. Только в Гетц не влезали 14е колеса, а тут 17е. Разница есть?)) в пежо 16е так же не влезали. Из-за багажника и продал Гетц. 2 чумадана и машина полная((
фото где Мокка навесу — жуткое!)))
Чойта?
Когда в ленту листал, увидел это фото и показалось что "хулиганы" разули, а потом зашёл и прочитал что к чему)
А где заглушки прикупил?
В ближайшем магазине запчастей
Информативно. я в ближайшем не нашел.
maps.yandex.ru/?z=14&pt=3…59&ll=37.249811,55.982059 магазин с шинами на 1м этаже
Serg-Ra
Информативно. я в ближайшем не нашел.
Вот тут дешевле чем в экзисте
ru.aliexpress.com/item/Fa…Auto/32232606051.html?s=p
шикарная резина, сам на такой уже 4-ю зиму, гребет отлично! )
Я к WS-60 привык.
Эта для меня в новинку.
те же яйца в принципе, но вроде как следующее поколение, а потому должна быть получше …
Мне там нравился направленный рисунок. Тут какие-то беспорядочные шашечки. Но пасморим как чо)))
не пожалеешь точно, хорошая резина )
Ты прав оказался, резина очень достойная
Какие люди! Рад видеть! ))
А по резине … Ну смысл мне обманывать, сам на такой уж 11-й сезон ))
Avto-Maniac
Мне там нравился направленный рисунок. Тут какие-то беспорядочные шашечки. Но пасморим как чо)))
правда есть и минус (забыл сразу написать) — плохо гребут по толстому слою сырого снега, когда машина как бы немного проваливается сквозь снежный наст под своим весом ) но не критично
Заметил сегодня, что машина крутит колесами, а не едет. Даже противобуксовка не спасает ситуацию(((
вот как раз антибукс в этом случае и мешает, с небольшой пробусковкой дело налаживается ))