Всем привет.
Как грустно но бы не было, но настало время попрощаться с Солярисом, верой и правдой он отслужил мне 7,5 лет за который я накатал всего 67000км. Машина была сдана в Трейд-Ин. За все время в машину было вложено не мало сил времени и средств, Солярис изменился за этот период до не узнаваимости


Выставил авто на продажу, как есть, только снял всю музыку, сначало поставил 520 тыс — тишина, затем 500 — аналогично, так решил доехать до салона узнать по трейд ину. В итоге предложили 370тыс и скидку на новую в 110 в итоге 480, меня это более чем удовлетворило, так как не не каких гемороев просто отдал и забыл.
Надеюсь тот кто приобрет мой автомобиль будет его так же любить как я.
В первые день продажи не было какой то грусти продаже соляриса, так как новый авто новые эмоции, все перебивает, наступило только через пару тройку дней, когда начал перелистовать весь БЖ на драйве.
Ну что же хватит грустить пора двигаться дальше.
И на последочек, сняли видео за несколько недель до продажи. Сильно не критикуйте снимали впервые, все снято на айфон 10.
Ну и на этой ноте можно закончить Бортовик соляриса и начать новый Бортовой журнал так что жду всех в гости моего нового коня.
Всем удачи, и любите свои машины.






Комментарии 14
Жаль хёндайчик.накой тебе сдался этот жигули.
нууу даже не знаю
что за трек?
В описании видео есть информация
Надо было с солярки побольше апгрейда поснимать и продать, жалко отдавать такую😬
Надо…
Тоже временами ностальгия накатывает. Классная была машина…
Веста спорт? Посмотрим на сколько тебе её хватит, думаю через 8-12 месяцев выставишь на продажу. Не славятся дв 1.8, единственная слава у дв1.8 это масложор. Моя точка зрения, что ты поменял не шило на мыло, а шило на обмылок. Лучше бы уж взял веста sw кросс на 1.6, ну или свежую Б.У i40 или optima. Но это моё мнение.
Масло жора уже нет, оптима за эти деньки будет лохматых готов, а на корейцах как раз, как заканчивается гарантия начинает все ломаться потихоньку
Как тебе Веста после Соляриса?
Ну в целом больше нравится, а так есть где то свои плюсы и минусы
А как по динамике?
Ну крутящего больше и она уже едет с 2000 как солярис с 3000-3200, а так еще обкатка как закончится уже видно будет
Разумеется она будет резвее. Так как 145 кобыл и 184 Нм. Против 123 кобыл и 155 Нм