Вобщем на горячую стартер еле крутил. Снял. Втулку в коробке поставил с девятки, внутренний диаметр подходил, наружный подгонял лепестковым кругом болгаркой. Проблема не ушла. Снял контактную группу, шетки были слегка развальцованы в месте контакта с якорем. Подравнял напильником, по якорю прошелся пятисотой наждачкой. Кстати внутри стартера не обнаружил, часто упоминающейся в ремонте стартеров, пластиковой звездочки с шестеренками. Просто корпус с магнитами, якорь, бендекс и все. Собрал все в кучу, втулки мазнул смазкой для шрусов. Покачто проблем с запуском не выявлено. Извиняйте, что без фото — как обычно, ремонтирую сам и руки в мазутах по локоть, не до фоток…
Volkswagen Passat Variant 1989, двигатель бензиновый 1.8 л, 160 л. с., полный привод, механическая коробка передач — электроника
Машины в продаже

Майкоп
Volkswagen Passat, 1990
70 000 ₽

Советск
Volkswagen Passat, 1989
149 000 ₽

Балаково
Volkswagen Passat, 1988
110 000 ₽

Москва
Volkswagen Passat, 1991
160 000 ₽
Реклама


Комментарии 4
на бендиксе 3 шестерёнки были на конце, если говоришь что снял полностью его…
Ну если только внутри бендекса… раньше разбирал стартеры реновские и ниссановские, там видел шестеренки, типа редуктора, а тут как- то не обнаружил… та хрен с ними, в следующий раз уже посерьезнее подойду к отчету, пофоткаю, покачто для меня главное — что стартер выполнчет свои функции без сбоев!
Видно сильно не разбирал, между алюминиевой частью и магнитом стоит или пластиковый редуктор или железный. Хотя может быть и без редукторная система, но тогда стартер будет как в КАМАЗе…Тут фото надо! Номер стартера пишется на корпусе магнита, вот к примеру…Номера не видно, но смысл чую понятен.
Разбирал вроде полностью, сзади два винтика на крышечку, закрывающую втулку, потом там же два длинных болта, сперели снял кольцо стопорное, вышел бендекс, вытянул якорь… на якоре полурезьба винтовая на бендекс… металлической щеткой по корпусу прошелся — номера не обнаружил, втягивающее с наклейкой бош.