Уже давненько начал "сопливить" выпуск в районе соединения приёмной трубы из 2 в 1. Были попытки поправить, но, по хорошему, требовалась замена приёмной трубы.

Новой такой трубы нет в продаже, поэтому купил хорошую б/у, прокладку, медные гайки и заменил переход.



Так же просилась на замену первая лямбда, так что и её заменил.

Запчасти на фото: LS3477, 0258003477
Теперь стало на порядок тише)))






Комментарии 4
Давно смотрю посты у ребят с е46, дниища все ржавые у большинства(((
Года уже не те…
😄