
Выбирал авто по средствам. Лям — вышка. Вот за лям и выбирал.
Когда дали цены на Аркана и стало понятно, что это вариант — стал смотреть, что в ней есть за эти деньги.
А в ней есть вот что:
Бамперы окрашены в металлик, так и должно всегда быть, но бывает же))).
Электро зеркала заднего вида с подогревом.
4 подушки, 2 фронт+2 боковые.
Руль по вылету и наклону.
Водительское сидение можно поднять/опустить
4 стеклоподъемника электро
4 подголовника
система ABS, ESP
система контроля давления в шинах
подсветка бардачка и багажника
И О-о хромированная насадка на глушак! БОМБА!
Мож еще чё. не помню…
Ну а кроме этого — лично мои доводы :
1. Марка. Рено — есть Рено, массовость, надежность и т.д.
2. Модель новая — всегда хочется чего-то нового. Дизайн и кузов — мне по душе!
3. Двиг — проверен, надежен, не ломуч. Ну и коробка — то же.
4. Привод 4х4-мне не надо.
5. Комплектуха за лям очень даже ничего+ светодиоды везде в базе!
6. Колеса на штампах — а выглядят класс! Для зимней рези в самый раз.
7. Пластик салона — не лучше, не хуже Креты, Каптюоа, Спортижа ( который не за лям), сам смотрел, щупал, как грица "пойдет!".
8. Размер. Это большой плюс. Думал в живую окажется маленьким. Не. В самый раз.
Ну, а то что надо мне еще — буду со временем ставить сам. Этому приучен с детства по дедовым и папиным вазам)))







Комментарии 90
Конешно внешний вид и клиренс — бомба!
Но больше всего времени вы проводите не снаружи а внутри…
Я тоже думал брать аркану после логана, но как только сел в этот флагман французского автопрома все желание как рукой сняло…
Ужасные неудобные сидения в которые как будто проваливаешься и которые шатаются так же как на логане… Не совсем лаконичный дизайн торпеды… Одним словом не отпускающее ощущение что на тебе сэкономили. Кароче мне логана хватило, в рено больше ни ногой.
У меня это первый Рено!)))
У меня гранта лифтбек и рассматриваю 2 варианта аркану или весту, обе на вариаторе, как считаешь, что лучше св кросс или аркана?
Странный вопрос! Я купил не Весту.)))
SaveShido31
У меня гранта лифтбек и рассматриваю 2 варианта аркану или весту, обе на вариаторе, как считаешь, что лучше св кросс или аркана?
Такой же выбор предстоит… Веста в топе будет, Аркана бомж 🤦♂️ Какую взять х. з.
Мне кажется, что лучше весту
Тоже склоняюсь к ней больше.
Ездил на весте св (comfort/image), пересел на аркану (style). Аркана мне конечно гораздо больше нравится, иначе бы не взял, но объективно если выбирать между вестой в топе и базовой арканой, я бы выбрал Весту, тем более что за 3,5 года эксплуатации, что бы о ней не писали, у меня не было ни одной проблемы
вчера посмотрел аркану, про сравнение пластика со спортэйджем улыбнуло)
Ну почти такой. Про С4 я молчу.)))
Если это подкол в адрес модели С4, то вы глубоко ошибаетесь. По сравнению с новыми бюджета и вроде арканы, киа, она мягкая тёплая и приятная по пластику везде. Раньше не экономии на этом. Если это подкол в мой адрес, что я, ездя на с4 осмелился критиковать аркану, то вы также ошибаетесь — у меня вообще машины нет, если не считать служебную) Это жены
Нет. Ни в коем разе. Я знаю С4, салон -класс!
Поздравляю с покупкой. Был на тесте, пожалел что в прошлом году купил Рапид, хотя Рапид хорошее авто за свои деньги.
А ручки и зеркала, здесь, покрашены или нет?
Зеркала точно -нет. Ручки — надо поглядеть…)))
Как фары светодиодные ночью светят?
О-о. Фары светят оч круто. Мне кажется чересчур. Как там встречные водители?..Я вот не люблю встречки с диодами- слепят!
ну я думаю заводские диоды не должны слепить.
Если можно, фото ключа, он вроде другой стал, не как на Мегане.
Ждём теперь Весту такого формата))))
это не веста, это Х-CODE будет на базе арканы
x code будет еще меньше икс рэя, откуда инфа про базу арканы?)))))
Вот у меня теперь вопрос образовался…
Сходил в салон посмотреть вживую и пощупать, что это за чудо… После чего по свежим впечатлениям специально завернул в Шкоду, Киа и ВАЗ для сравнения по живому с (рапид, октавия, сиид св, рио х и веста св)
Во мне 183 рост и 86кг и Аркана из всех представленных оказалась по моим ощущениям самой тесной: что спереди, что на заднем ряде, да и к тому же самой узкой.Самое интересно сел в каптюр и там посадка оказалась намного лучше аркановской…
Вопрос к аудитории, кто нибудь, чем то подобным занимался и если да, то как вы себя ощущали внутри арканы в сравнение с конкурентами в ценовом диапазоне?
(П.С. езжу я не развалившись, а довольно близко пододвинувшись к торпеде)
Я этим не занимался.
Живу в частном секторе — с дорогами беда, поэтому рапид, солярис- мимо. Рио Х вообще беременный хетч, Лада — это лада. Один Каптюр и Крета была в списке, но особых преимуществ перед Арканой не увидел. Да и рост у меня 176 — поместился в тачку без проблем, даже пришлось сидуху чуть поднимать.
CuteCute
Вот у меня теперь вопрос образовался…
Сходил в салон посмотреть вживую и пощупать, что это за чудо… После чего по свежим впечатлениям специально завернул в Шкоду, Киа и ВАЗ для сравнения по живому с (рапид, октавия, сиид св, рио х и веста св)
Во мне 183 рост и 86кг и Аркана из всех представленных оказалась по моим ощущениям самой тесной: что спереди, что на заднем ряде, да и к тому же самой узкой.Самое интересно сел в каптюр и там посадка оказалась намного лучше аркановской…
Вопрос к аудитории, кто нибудь, чем то подобным занимался и если да, то как вы себя ощущали внутри арканы в сравнение с конкурентами в ценовом диапазоне?
(П.С. езжу я не развалившись, а довольно близко пододвинувшись к торпеде)
Я всю субботу ходил по салонам и аркану тестил и многих других, для меня конкурентом оказался Тигуан, отдают за те же деньги что и аркану за 1550000 но это другая машина есть те же опции и даже больше, про удобство в салоне и компоновку я молчу, тут немцы в переди, короче вообще я за каптур extreme голосую ))))
Какой-нибудь 4х2 на ручке с 1.4t. На котором владельцы уже на 40 тыс. ремень меняют из-за страха обрыва. Даже больше ) Не, в нормальной комплектации, чтобы полноприводный с нормальным двигателем и на автомате Тигуан уйдет далеко за 2 млн.
CuteCute
Вот у меня теперь вопрос образовался…
Сходил в салон посмотреть вживую и пощупать, что это за чудо… После чего по свежим впечатлениям специально завернул в Шкоду, Киа и ВАЗ для сравнения по живому с (рапид, октавия, сиид св, рио х и веста св)
Во мне 183 рост и 86кг и Аркана из всех представленных оказалась по моим ощущениям самой тесной: что спереди, что на заднем ряде, да и к тому же самой узкой.Самое интересно сел в каптюр и там посадка оказалась намного лучше аркановской…
Вопрос к аудитории, кто нибудь, чем то подобным занимался и если да, то как вы себя ощущали внутри арканы в сравнение с конкурентами в ценовом диапазоне?
(П.С. езжу я не развалившись, а довольно близко пододвинувшись к торпеде)
Я тоже сел в каптюр и мне тоже он понравился больше по посадке
Ну как она в деле? Ощущения?
Ощущения хорошие. Пока не газую — обкатка, но очень хочется)))
Молодец поздравляю ровных дорог
Поздравляю с покупкой, во-первых.
А во-вторых повторю вопрос коллег, фото салона выложи, пожалуйста.
1Deemon
Поздравляю с покупкой, во-первых.
А во-вторых повторю вопрос коллег, фото салона выложи, пожалуйста.
Поздравляю! Сегодня в салоне посмотрел такую модель. Понравилась. За колеса-штампы особый респект инженерам Рено.
Полностью поддерживаю! Тут они прям молодцы. Надо только обод с обратной стороны диска серебрянкой красануть, что бы добавить глубины колесу и вообще огонь будет!
Ребята, посмотрите — это колпаки на штампах!
Вот ещё интересно, колпаки болтами крепятся или просто защелкнуты?
защелкнуты
Фото салона в студию)
Не понимаю я таких выборов, если брать то брать топ, + 400-500т рассрочка 0%
Двигатель для неё 1.6 это просто пизд-ц
Машина хорошая я сидел на днях в предмаксемалке, мне понравилась 1.4-1.5млн самое то!
А зарплату в 30 т.р. понимаете?
У каждого свой выбор и хорошо что у Вас он шире! )))
Да просто эти доработки дороже встанут, я вот к чему.
Ну во первых, это еще вопрос.
Потом, доработки могут быть совсем другие, я же не говорил, что буду стремиться повторить заводские комплектухи.
Например, комбинированная отделка сидух кожа/ткань — мне совсем не понятна. Ткань будет загрязнятся, поэтому ставят чехлы. Если ставить чехлы, кто увидит эту комбинацию. ИМХО-бред.
И т.д. Но счас рано об этом говорить — это только задумки, на реализацию которых тоже нужны бабки.
Желаю удачи, будем следить 😀
И Вам удачи!
bezpredel34
А зарплату в 30 т.р. понимаете?
У каждого свой выбор и хорошо что у Вас он шире! )))
какая наф машина за лям когда зп 30 т.р ))
У каждого свои приоритеты.На 20 живет, 10 в банк. 3-5 лет, вот и лям.
bezpredel34
А зарплату в 30 т.р. понимаете?
У каждого свой выбор и хорошо что у Вас он шире! )))
А зачем с зарплатой в 30 т.р. такие машины вообще? Чем та же Гранта лифтбэк хуже?
bezpredel34
А зарплату в 30 т.р. понимаете?
У каждого свой выбор и хорошо что у Вас он шире! )))
ой лукавите))))
Santon82
Не понимаю я таких выборов, если брать то брать топ, + 400-500т рассрочка 0%
Двигатель для неё 1.6 это просто пизд-ц
Машина хорошая я сидел на днях в предмаксемалке, мне понравилась 1.4-1.5млн самое то!
За 1.5 брать купешку на B0 это надо быть совсем фанатом Рено. Там есть уже очень вкусные варианты, без барабанов
Где и что есть ?
Hunter777
За 1.5 брать купешку на B0 это надо быть совсем фанатом Рено. Там есть уже очень вкусные варианты, без барабанов
И какие, если не секрет? Ждемс…
Вам полный список или же укороченный?
Самый укороченный. Пожалуйста.
Sergey-Kazak
И какие, если не секрет? Ждемс…
Идти торговаться с ниссаном на предмет скидки в 200 000 за кашкай. Чистый С-класс и никаких барабанов сзади. Хороший варик?)
Кашкай, который по салону и багажнику меньше и в более менее комплектации под 1.5 ляма, моно))
Поторговаться совсем не судьба?)
Зачем торговаться за то, что по определению хуже и дороже, если по Вашей логике проще торговаться за Аркану?!
Я как-то торговался с рено, евреи они знатные, за копейку удавятся. Как и тойота. Как и корейцы. Так что торговаться с рено это не по моей логике.
И кто сказал что Кашкай хуже Арканы? Аркана это дастер купе, кашкай крепкий середнячок, продающийся в США, Европе и т.д., по всему миру. Аркана бюджетник для бедных стран.
А я торговался и получилось с Рено?!
А Кашкай это Микро?! Бред этот у блогеров взяли?! Может стоит хотя бы тест драйв съездить?! Кашкай, можно продажи в Европе и США увидеть в цифрах?! Не ищи, не будет, потому, как это бред изначально. Мурано да, продажи есть и у нас в моно вариант, в отличной комплектации базовой можно взять за 1.7 ляма, но это другой авто)
Большую скидку выбили?
Кашкай очень хорошо расходится в мире, в США называется Nissan Rogue Sport, погуглите если интересно. В Европе выпускается Великобританией. Вроде даже самый продаваемый Ниссан в Европе.
Стайл 1.6 CVT моно 1070 и зима за 15тр)
Нету продаж там Кашкай, у Опеля Антара в США они больше) В том и дело, что все продажи Кашкая вроде)
1070 хорошая цена за Аркану, она стоит этих денег.
www.autostat.ru/infographics/37372/
Вот самые продаваемые кроссоверы в мире, Кашкай на 5 месте. Автостат.
autoreview.ru/news/statis…voy-reyting-populyarnosti
Вот авторевю 25 самых продаваемых авто в мире, Кашкай 15 место.
Hunter777
За 1.5 брать купешку на B0 это надо быть совсем фанатом Рено. Там есть уже очень вкусные варианты, без барабанов
с чего бы аркана стала производиться на В0?
А с чего она стала производится не на Global Access?
Производится на global access, но 55% там новое, отсюда следует что общего не так уж и много. И чем не угодили барабаны?
Обалдеть! 55% деталюшек получило новые номера в каталоге. Это правильно, ибо надо кормиться ж на з/ч… Как бы одно и тоже, а номер иной, как и цена. И вправду, нифига себе за 1,5 ляма на динамичном купе, стоят барабан! Ахаха… в Vesta Sport и то диски ))) Можно было шкорвни еще воткнуть!
я вам задал вопрос а вы мне про какую то весту спорт втираете, конструктивно ответить можете, чем не угодили барабаны(остановочный путь больше, обслуживание дороже)?
ну и отвечая вашими словами (За 1.5 брать купешку на B0 это надо быть совсем фанатом Рено. Там есть уже очень вкусные варианты, без барабанов), купить ладу за лям, тут не то чтоб фанатом надо быть, да еще при чем у весты приставка спорт?за то что она едет до 100 за 9,6?охуеть какой спорт.
B0 — это основной плюс Арканы … надёжная как чугунный мост, и дешёвая при ремонте … в заднюю подвеску с балкой можно более 200 тыс.км. вообще не заглядывать …
Hunter777
Обалдеть! 55% деталюшек получило новые номера в каталоге. Это правильно, ибо надо кормиться ж на з/ч… Как бы одно и тоже, а номер иной, как и цена. И вправду, нифига себе за 1,5 ляма на динамичном купе, стоят барабан! Ахаха… в Vesta Sport и то диски ))) Можно было шкорвни еще воткнуть!
Для примера Аутлендер, тормоза все дисковые, но он вообще не останавливается, тормоза от Лансер. На Вольво новом, сзади рессоры, правда поперек, это, что Волга или грузовой авто?! Экономия?!
Нужно было, немного добавить и брать с функцией свободные руки.Самому такое доделать будет сложно, а функция очень удобна.
Не понял, что за функция?
Безключевой доступ +кнопка старт стоп.
А, понял.
Функция свободные руки от ключа! ))) Этого делать не буду. В чем преимущество? Дверь без рук -не откроешь, Кнопку- опять же, надо надавить. Вот когда багажник открывается без рук-это да, вещь!
Я привык на флюенсе, там сенсоры в дверях, руку подставил, она открывается.Ключ в кармане валяется и даже не вспоминаешь про него.
После Флюенса я вообще на новые Рено смотрю с грустью. Раньше Рено у меня ассоциировалось с красивыми комфортными машинами, а сейчас с бюджетными повозками
bezpredel34
А, понял.
Функция свободные руки от ключа! ))) Этого делать не буду. В чем преимущество? Дверь без рук -не откроешь, Кнопку- опять же, надо надавить. Вот когда багажник открывается без рук-это да, вещь!
Функция удобная, когда брелок в кармане или в сумке лежит, и по закону подлости в противоположном от свободной руки.
Или когда багажник нужно открыть/закрыть, а у тебя коробочка в руках. Особенно удобно когда закрыть. Я сейчас избаловался этой функцией. Из магазина все на заднее сиденье. Приехал домой, все взял сразу, бедром заднюю дверь чутка направил, она и закрылась, отошел от машины, замки щелкнули и машина на сигналку встала.
Так то понятно, когда нужно съэкономить, то этим можно пожертвовать, не критично. Но когда привыкаешь, понимаешь, что это все таки удобно!
А дверь понятно, совсем без рук не откроешь.
А какой у нее двигатель установлен?
На каких моделях он был проверен?
Вроде Дастеровский.
Фото салона базы не делал? А то в инете картинки только с максималок, а интересно как в базе выглядит
Чуть терпения. Скоро все будет. Нормальный салон. Я заметил, что фото базового салона в оф.релизах какие-то серые в черно-белых тонах, как будто специально))).
Ждемс))
спасибо
Круть👍
Удачи, на и вне дорог!
Ни гвоздя, ни жезла!
Спасибо. Думаю по первой с жезлами будет туган.
кондера нет?
КОНДЕР ЕСТЬ!
Забыл я про него ))), потому что без кондея я машины не смотрю. У нас в Волгограде летом до +40 влегкую!
оооо земляк я тебя понимаю, у нас и поболее бывает пока до красноармейского доедешь сдохнуть можно
bezpredel34
КОНДЕР ЕСТЬ!
Забыл я про него ))), потому что без кондея я машины не смотрю. У нас в Волгограде летом до +40 влегкую!
про ЕСП забыл … а это большой плюс к безопасности