Подарок на НГ любимой машинке.Купил, привёз, поставил)))
Всех с наступающим!
Молодца! с НГ тя!
Так держать, С Новым Годом !
Хорош! Не хватало его)С наступающим!
Спасибо. Тебя тоже с наступающим)
Называется ЗАХОТЕЛОСЬ:))Прикольно:) С наступающим тебя и твою лисичку:))интересно по чём подарок встал:))
с доставкой 15И тебя с наступающим! Празднуй там на все деньги!)
шо остались:)) от подарков для своего коня:)))потратился надо сказать знатно:) резина лето, диски зима, два датчика, урвал по старым ценникам:))сегодня чуть прокатился по кутузова, блин соскучился по стартам особенно зимним:(
Вот и я так же. Хочется понаваливать, но в городе с таким движением как минимум опастно
ну его нафиг, я вообще заднеприводные жигули боюсь:)))
У меня на районе два заднеприводных вчера раскорячелись на улице. Один сверху улицы, другой снизу. Пришлось ехать по копаному на тагазе))))
Нормально ты так спойлер купил ) к нему ещё крышка прицепалась
да, весь комплект) с замком, и самое главное в цвет)
Комментарии 12
Молодца! с НГ тя!
Так держать, С Новым Годом !
Хорош! Не хватало его)
С наступающим!
Спасибо. Тебя тоже с наступающим)
Называется ЗАХОТЕЛОСЬ:))
Прикольно:) С наступающим тебя и твою лисичку:))
интересно по чём подарок встал:))
с доставкой 15
И тебя с наступающим! Празднуй там на все деньги!)
шо остались:)) от подарков для своего коня:)))
потратился надо сказать знатно:) резина лето, диски зима, два датчика, урвал по старым ценникам:))
сегодня чуть прокатился по кутузова, блин соскучился по стартам особенно зимним:(
Вот и я так же. Хочется понаваливать, но в городе с таким движением как минимум опастно
ну его нафиг, я вообще заднеприводные жигули боюсь:)))
У меня на районе два заднеприводных вчера раскорячелись на улице. Один сверху улицы, другой снизу. Пришлось ехать по копаному на тагазе))))
Нормально ты так спойлер купил ) к нему ещё крышка прицепалась
да, весь комплект) с замком, и самое главное в цвет)