Всем привет! Фары отправлены в Краснодар. Мастер согласился вростить 4 билед линзы в них. Это второй комплект моих фар на ПЕРЕМЕЩАТЕЛЯ. В них я ставил китайскую биксеноновую линзу, о чем писал ранее.

Фары в неочень хорошем состоянии. Стёкла мутные… Как писал раньше, я попробовал вростить който в большой отражатель.


На этой стадии я понял, что руки мои кривые и нужно искать спеца. Который, кстати нашёлся не сразу. Многие отказались. Уж незнаю по какой причине… С мастером договорились, что он не будет торопиться. Я возражать не стал.

Так что по ходу продвижения работ буду выкладывать фоты. На этом пока всё. Отпуск пролетает нещадно. Даже с ВЕРОЧКОЙ не успел толком позаниматься… Всем удачи!






Комментарии 2
Ждём результат))
Постараюсь всё описать в картинках.