
Есть Нак, есть дерево красивое. Вот только поставить пока это не куда… Вопрос в какой то рамке))
Ну да ладно — всем МИР!
Спасибо за аппарат protivniktoyot . Не поверите — пульт с батарейками, рамка, разъёмы в оригинальных 20ти-летних упаковках, никогда не устанавливались.
Мечты сбываются, пусть и не так рано как хочется))






Комментарии 2
Вот это аппарат)
Рамка под дерево и нет оптик если одинаковые.В питере на авито есть. Но продавец уебок какой-то. Обещал мне скидку, а потом заднюю включил.