Итак, как писал в предыдущей записи www.drive2.ru/l/534970132347224137/ возникла проблема с задним поворотом, вылезла запись на максидоте о проверке лампы. Заменил на новую, но счастье было не долгим, через день всё повторилось. Стало ясно, что надо смотреть проводку и действительно при изучении патрона обнаружил то ли окисленный, то ли прогаревший контакт, идущий на цоколь. Отдельно патронов в фонарь на Суп нет, заказать можно только косу в сборе по неадекватной цене. Прошерстил весь инет, но никакой информации по заменителям не нашёл. Вывод- надо колхозить!
Заказываем патрон фирмы NORD YADA под лампу P21W bau15s. Кат.№ 904646 . Именно в этот патрон подходит наша лампа поворота PY21W, т.е. усики на цоколе расположены под углом 150 градусов.

Патрон имеет уплотнительную резинку и аналогичный штатному диаметр, НО его усики совсем не совпадают с отверстиями на фонаре. Всего 4 усика друг напротив друга. Нам понадобится только верхний большой и тот, что напротив него. 2 других стачиваем совсем! Большой верхний тоже немного подтачиваем, иначе не влезет.

Теперь надо аккуратно надфилем проточить паз в фонаре.

Теперь осталось обрезать штатный патрон и подсоединить новый к проводке, убрал всё в термоусадочную трубку, по краям смазал герметиком.






Комментарии 2
Поздравляю с решением проблемы👍
Плотно сидит в посадочном месте ?
да, плотно