Всем привет!
Выдалась свободная минута, решил написать о ремонте РК: замене в крышках подшипников на двухрядные; замена промвала… Сразу оговорюсь: все детали были приобретены у АВТОВАЗа! Особенного ничего нет, материалов здесь, на форуме, куча. По посадке подшипников понравилась вот эта запись, ею и руководствовался: www.drive2.ru/l/488238414265581674/. После установки промвала вибрация пропала, которая появлялась в промежутке 90-100 км/ч, на фото будет видно из-за чего она появлялась. Единственный мой личный лайфхак))))), которым я постоянно пользуюсь, ровные поверхности "сажу" не на герметик, а на обнаковенный солидол! В этом случае, на чистые поверхности крышек в местах соединений их с РК
соединений, наносил пальцем тонкий слой солидола и никаких следов подтеканий! Крышки РК предварительно нагревал до момента когда капля моторного масла начинал "плыть" как вода, или проще сказать, до горячего состояния)) Подшипник "садил" обрезком трубы диаметром 50 мм. Заодно, пользуясь случаем, на снятом фланце закернил пыльник, от которого шел перезвон колокольчиков (на фото видно). Ну, собственно, и все, остальное в фото…
























Комментарии 2
niva-fr.ru/tyuning-osnovn…zdatki-s-2-ryadnym-podsh/ — вот Вам в помощь!
Просветите сирого. Каковы плюсы установки двухрядного подшипника, и какие стоят стоковые?