Всем привет. Давно хотел уделить внимание тормозной системе. Недавно приобрёл передние тормозные диски и колодки, задние барабаны отдал знакомый, и куплены давно задние колодки. Не обошлось без сюрпризов. Пришлось приварить две латки и всё замазал шевным герметиком и сверху мовилем. И последнее время стал замечать, если поставишь на ручник, то трогалась как то не очень, зад приседал. Итог под замену трос ручника, не проездил и 1.5 года, как соржавел весь и плохо отходил обратно. Всё заменил, покрасил суппорта и барабаны. Колодки передние решил ещё не менять, ещё больше половины остаток. Ну и немного фото. Всем ровных дорог.




















Комментарии 5
Как тормоза после замены?
Сразу были не очень, поездил, немного притерлись, счас лучше. Вот только ручник не нравится. Как то слабо держит.
Надо ещё развести автоподводчик
Может так и сделаю
Мне помогло