
Всем привет.
Зимой начал поскрипывать при запуске моторчик печки. Решил сделать на свою голову(
Снял, отдал в ремонт. После ремонта уже неделю каждый день к ним катаюсь каждый вечер как на работу. Суть в чем: на 3-й скорости и выше — работает без проблем, а на 1-2 поработает / останавливается и так по кругу. Причем время работы и продолжительность остановки колеблется от 40сек до 10мин (ну это то, что удалось засечь за час езды).
Щётки / втулки — новые, ясное дело. Отпескоструен (руки бы им отпескоструить — он и без того огонёк был).
Сегодня забрал с СТО, ибо кататься к ним каждый вечер на 1,5 часа и смотреть на "умные" лица надоело.
Может, кто сталкивался и знает, в чем причина.
Фото, скорее, для себя + номера з/ч.


Запчасти на фото: 73421312









Комментарии 1
имхо спасет ситуевину новый мотор