😏
Чё за диски?
Slik l194 R16
arsen005
И всмпо Вега 15
четкий комплект
Спасибо 😇
Я бы себе тоже 16ые поставил. да вот только и так с 50го профиля на 55ый на 15ых ушёл, чтоб помягче было, а тут ещё хлеще…
Я вообще пока на штампах езжу, кааайфуююю
согласен)
Комментарии 8
Чё за диски?
Slik l194 R16
arsen005
Чё за диски?
И всмпо Вега 15
четкий комплект
Спасибо 😇
Я бы себе тоже 16ые поставил. да вот только и так с 50го профиля на 55ый на 15ых ушёл, чтоб помягче было, а тут ещё хлеще…
Я вообще пока на штампах езжу, кааайфуююю
согласен)