Давно хотел попасть в Разумный Детейлинг razumniy на керамику, но то денег не было под рукой, то у них акций нет. А тут совпало, была акция с купоном в Facebook. Получил купон, записался, отдал машину на косметические процедуры.


Кузов выглядит как новый, всё блестит, гидрофоб есть, результат 100%. Сказали покрытие до 3-х лет держится без всяких обновлений. В целом доволен, машина после мойки как будто новая. Ещё сделали гидрофоб на все стёкла, где-то год и более держится эффект.


Подкрасили все сколы, залечили царапину на пороге (не помню откуда она), все притёртости убрались с кузова, перфекционизм!








Комментарии 10
Как керамика поживает, спустя год?
Блеск! 👍Никого не слушай — за дёшево результата не будет!
Такого же результата можно добиться вдвое дешевле…но многие еще верят в чудесные свойства "керамики"…🤦♂️
Так покрытия между собой тоже отличаются, слои отличаются и так далее. Родственник делал за 18к, через полгода ушёл эффект, ну и не такой выраженный был.
Ваш тоже уйдет после зимы. Чудес не бывает🤷♂️
47? Карл!
Да мне тоже по внутренним ощущениям показалось дороговато, но не стоит забывать тут ещё полировка и антидождь. Сама керамика получилась 28к.
Это же Москва, не обратил внимания)
47? Всего 47? За мкадом делали?)))
А если серьёзно. Главное что бы результат радовал
Что-то дороговато. А так красиво.
Зачёт!)