
Всем добрый вечер и привет вам из Твери.Год назад красил диски на зимнюю резину www.drive2.ru/l/486975625161081150/.Но отъездив эту зиму понял, что они зимой вообще не катят)))вечно грязные и никакого вида.Поэтому решил переобуть их на лето.Теперь совсем другое дело))


Ну а на зиму решил покрасить в светлый цвет.Красил всё в том же месте(пескоструй и порошковая краска), тем более что считай на халяву)))(по бартеру).Диски получились то что нужно.





Пока их отвёз в гараж, пусть лежат до осени.
Девять месяцев назад покупал себе датчики давления в шинах www.drive2.ru/l/514139884559008012/ всё отлично работает до сих пор.Единственное что приёмник мозолил глаза или на торпеде или на рулевой колонке.Поэтому решил убрать его в пепельницу и подключить на прямую к зарядке.Снимаем пепельницу и вперёд, режем, пилим, точим.Всё подогнал и теперь намного лучше стало)всё видно и слышно.Но скоро опять всё переделаю))))













Всем удачи мира и добра!






Комментарии 45
Миш, а у нас приемник, когда цепляем датчики на дальние поездки, просто валяется в бардачке.
Смысл пялиться на него всё время? А когда, не дай Бог что, то запищит так, что мёртвого разбудит.
Да я и не смотрю на него, редко))
По дискам — зачет! Надо почаще менять обстановку вокруг!)))
Точно)) спасибо Игорь!
Не за что, дружище!
Красотень!)))👍
Спасибо друже!
Ну что, как обычно. Жму руку Миша)
Спасибо браток, ты то куда пропал?
Да всё здесь же. Чет много дел разных навалилось! Покупка хаты, ремонт по мелочи. И + пополнение у меня. Теперь и малышу надо внимание. Чет мне не до авто сейчас. Главное всё также на ходу и отлично."Заморозился" Д2 у меня. Думаю чуть позже наверстать. )))
Поздравляю от души, дай бог тебе здоровья, а навалилось эт пройдет.)))
Спасибо огромное дружище. )))
👍
Спасибо!
Салам брат!Диски отличные.Рад за тебя!
Привет брат.ты уже приехал?спасибо
Да приехал.
Мы тебе с Халиком звонили в 6 вечера, трубу не брал))
Телефон в машине, завтра позвоню.
ок
Как всегда все супер ! И не переделывай-так зачет !
Спасиб Сашок!не переделаю)))будет ещё лучше.Что там у тебя с чулком?обварил?
Пока холодной сваркой заклеил. В сентябре должны отпуск дать. В плотную займусь машиной. И мостом тоже
ну и дай бог!
Было уже)))
))))
Красяво покрасил Мишань! Эт как масхалаты для каждого сезона!:))) Прикольно приборчик для шин замастырил, молоток одним словом!
Да эт друган хорошо красит)на солнце один цвет в тени другой, а приборчик скоро переделаю на новый)))Спасибо бро!
Ща еще пару похвал и выясниться что купил такие!:))) Все одно вид ОГОНЬ!
хаааааааааааа.точно)))))
Красавчик, однозначно!
Спасиб дружбан!Всё у тебя хорошо будет!
Спасибо Миш, за поддержку, спасибо Дружище!
Ты самое главное не переживай!
Хорошо
Свежо-покрашенные диски это +100 к виду авто
Однозначно Серёг, спасибо!
Дружище, а я ищу где покрасить диски, мне оооочень нннадо.
смотрится круто.
Сашок!привет друган, приезжай ко мне на работу там и всё решим!Спасибо.
хорошо, завтра созвонимся
ок!вчера крузак на таких по цвету дисках уехал)))
Я хочу заводские покрасить в чёрные с серебристой внутрянкой
разберёмся)))покраска рядом с черметом я тебе показывал))
Только машина будет в октябре
да без вопросов)))