При покупке Понтиака подшипник ступицы слегка издавал шум, но не критично, так и ездил, потому что один фиг менять всю ступицу, но в один прекрасный день он совсем сдох))
Снял колесо, начал крутить за диск, и прям слышал как он просит его добить и не мучать))
Вопрос к знающим: насколько я знаю, Grand AM это тот же Toyota/Chevy Cavalier по технической части, по крайней мере моторы у них одни и те же есть, и разболтовка такая же.
Так вот, ступицу от Гранда только на заказ, а это долго и дороговато.
Подойдёт ли ступица от Тойоты?


Комментарии 6
подойдет, я менял.
О, хоть кто-то подсказал, спасибо большое!)
А без разницы какой двигатель установлен, ступицы одинаковые?
без разницы, они абсолютно одинаковые
AlexanderMoore
О, хоть кто-то подсказал, спасибо большое!)
А без разницы какой двигатель установлен, ступицы одинаковые?
только обязательно от шевроле кавалер или от тойоты кавалер
Хорошо, еще раз спасибо)
старайся конкорд не брать.
www.drive2.ru/l/7435988/