Надоело кататься с мокрой коробкой да и всё куплено давно и лежало ждало своего часа. Ну вот я и добрался до снятие КПП и замены сальника. Как снять описывать не буду, инфы на просторах интернета хватает.
Шток выбора передач мокрый грязный фи
Настолько давно она текла что вся грязь налепала годами. Сальники полуосей все текут
Вот эта капелька меня мучила два месяца и все я оттягивал снятие коробки. Поддон тоже мокрый и у меня не было защитного щётка на КПП, буду вырезать из нержавейки
Уф, снял и увидел печаль. Я как бы знал что она мокрая и надо мыть, но когда увидел это то так лень было но что делать надо)
Сверху тоже много говна прилипло
Отвёрткой отскреб куски грязи с маслом, залил очистителем для мойки двигателя и шлангом смыл все
Ну не идеал но больше сил моих нет на мойку)
Пока сохнет КПП иду снимать маховик и смотреть на сальник. Сальник мокрый, меняем.
Вот новый
Сальник лапки выжема сцепления
Сальник штока выбора передач. На старом была лопнута пружинка
И эти два сальника я поменял. Люфта штока выжема сцепления нету
И это все что успел за сегодня, на завтра запланировано поставить сальники полуосей, залить масло и коробка будет готова. Можно собирать 🙃
Комментарии 4
Сальник штока выбора передач и Сальник первичного вала в колокол КПП одинаковые?
Масло сразв на месте залей а потом ставь на двиг.так удобнее. И вообще можно масло заливать через гашетку заднего хода.
Бронзовую шестерню на выжимном штоке поменял ?
там люфта нету