Раньше ТО делал раз в 3-4 месяца, но в связи с тем, что в последние пол года катался на шкоде, ТО на фольце подошло только сейчас (7 месяцев спустя). Но со вчерашнего дня, суперб я окончательно передал супруге, так что теперь снова буду больше двигаться на пассе, к тому же пол года назад я приобрел пару ништяков для него (каких, расскажу чуть позже), которые до сих пор не поставил.:)))
Ну а этот пост о другом — о плановом ТО:)))
Список барахла:
Mahle/Knecht OX188D Фильтр масляный 288,00 ₽
UFI 54.124.00 фильтр салонный 274,00 ₽
Total 174777 масло 5w40 5 литров 1 948,00 ₽
пробка сливная 48,00 ₽
MANN C35154 Фильтр воздушный 412,00 ₽
итого: 2 970,00 ₽








Комментарии 6
А в связи с чем опять перешёл на Тотал?
в один прекрасный день, не смог купить гульф, вернулся к тоталу, он всегда есть!
Понял, заливаю оригинал 5w40 каж. 7-8т, думаю вот че по дешевле.
Сажевик на месте.
допуски 504/507 под сажевый
5/40 по определению им не отвечает
там 502/505
Спасибо)
Да, в курсе, Но все-таки хочу остаться на 5в40 пусть и 505😉
Но вот по деньгам, смотрю в сторону bp visco 5000, lukoil или total.
Нет плохого масла, есть голимые подделки, так что не важно что выберешь, любое масло хорошо, главное, чтобы не подделка