После прохождения ТО у ОД. Было вынесено пару рекомендаций:
1. Мойка радиатора
2. Замена передних стоек стабилизатора.
Старые стойки SWAG проехали всего 30000 и приказали долго жить, застучала правая передняя. На этот раз были выбраны Meyle HD ( и по длине схожа с оригиналом и смотрится покрепче). Тут же покраска колес, и мойка радиатора.




Также была установлена растяжка. При поддержке Main88 и

















Комментарии 8
Ещё сзади распорку или фаркоп поставить стоит и жёстком кузова усилиться.
Как раз ищу вариант с задней распоркой, но пока не нашел. На счёт фаркопа тоже думал но он мне не нужен, если только рассмотреть съёмный без проводки
Распорку это фаркоп без крюка.
В плане чтоб крюк сам по себе снимался. А то глядишь может куплю прицеп)
Привет! Ну как с распоркой?) Мне тоже надо стойки менять. У тебя полный привод? Почему meyle, а не оригинал, например?
Привод тут передний… Про распорку тоже интересно.
Пока не знаю. После того как сделал проехал всего три километра до дома
Main88
Привет! Ну как с распоркой?) Мне тоже надо стойки менять. У тебя полный привод? Почему meyle, а не оригинал, например?
У меня передний. Пробуем все. Посмотрим на сколько этих хватит. Сваг умер быстро