
На авто штатные выдвижные пороги, в настоящий момент мёртвые. Вернее не так, не работают, а мёртвые или нет неизвестно. На сервисе запросили порядка 30000 рублей за восстановление. В любом случае ничего делать с ними не собираюсь. Мне по душе обычные. В интернете нашёл предложения по установке аналоговых на круг порядка 10000 — 12000 рублей.
Если у кого есть мысли по установке таких
не родных порогов, поделитесь.
Тут недавно при включённом зажигания пожамкал кномку включения, выключения выдвижения порогов. Не знаю, как правый, но в левой половине, по всей видимости, какая-то релюха щёлкает. Может быть и правы комментаторы, что можно попробовать расшевелить, вдруг заработают. С другой стороны стационарные мне нравятся больше, так как более функциональны. Короче, посмотрю по ходу дела, когда до них руки дойдут.
И ещё, если у кого есть интерес к моим нерабочий выдвижным, готов отдать.






Комментарии 8
Есть штатные статичные, тоже где-то около 12 или 15 стоят, выглядят лучше, чем неродные
Для начала узнай мертвые ли моторчики, если живы, можно за 3-5 рублей разработать пороги
Где-то 6 :)
У всех по разному… в Мск от 3х.
У меня работают без проблем, 2 раза в год чистка и смазка и супер.
Как можно от них отказаться хз
Оиказаться можно после того, как из ногой каждый раз заправляешь 😥
Петли с порогов я бы взял.
Интернет-магизин porog. Su Производственная компаемя Залив, как пример.
Ссыль или фото аналоговых?