
Чет никто не захотел отгадывать что лежало в мешке, ну вот достал из мешка туманки (киржач) с комплектом проводки (монтажный набор), погода хуе*ая всю неделю была дожди, и сегодня дождя не было чуть чуть потеплело, вышел на улицу и начал все ставить .
Начал с бампера, снял, технологическое отверстие вырезал (сверлом мелким по кругу высверлил мелкие отверстия) канцелярским ножом, напильником доработал и шкуркой подредактировал, и поставил туманки.
Далее приложил проводку, провода в салон пустил через отверстие где и идут провода для саба(за АКБ), далее все по схеме которая нарисована на коробке.Дело дошло проверять, включаю, а туманки не робят, дело в том, что на разъёме провод был не в том месте, провода переставил и все заработало.Провода как и положено в гофре(все как с завода), пока покатаюсь с этими лампочкам, потом поменяю попизже.Туманки работают постоянно, + взял с мус.


















Комментарии 7
Красава! Подключил через реле и кнопку?
Да, это все в монтажном наборе шло, на следующей неделе, если машина ещё у меня будет, то ещё что-то новое будет установлено
Фото схемы подключения можешь скинуть?
Схема правильная только у меня зелёный провод не в том разъёме был
Добро
PavVoll
Красава! Подключил через реле и кнопку?
Преды и реле подписал маркером на будущее
PavVoll
Красава! Подключил через реле и кнопку?
Все кнопки у меня белый рисунок и оранжевая полоса, отдам соседу, он пересвет сделает белые чтобы полностью были