
С самого начала не работал доводчик правой двери, звонил проводку все целое начос целый, менял даже замки местами с рабочей машины, но ни чего не давало результатов, взял от 140 седана замок подключил он заработал.
Замки по сути одинаковые седан купе, но…на купе стоит ещё один микровыключатель который отвечает за поднятие окон при закрывание, и открытии окон при открывании двери. И ещё один элемент который замыкает размыкает этот выключатель, фоток ни сделал.
Вообщем микровыключатель у купе идёт три провода,
-Синий с желтой полоской (микровыключатель активации доводчика двери)
-серый (микровыключатель что бы при открытии двери окна отпускались или поднимались)
-коричневый (масса)
Вообщем проблема оказалась в разъёме, были принято временное решение:)) пока будет идти другой замок.
Все работает!








Комментарии 1
Во намутил изготовитель! 😲🤔