Всем привет!
Представляю вашему вниманию вторую часть фото и видео о поездке пом местам боевой славы в окрестностях Синявино.
Маршрут тупиковый и поэтому ехать обратно нам по той же самой дороге и тем же самым препятствиям, но на обратном пути, они выглядели и проезжались совсем по другому. Те лужи что народ проезжал по пути туда практически без проблем, на обратном пути, вызвали некоторые трудности.






























Комментарии 9
Прокатился бы с Вами. Ну живу далеко. Будите в наших краях, пишите!
Обязательно. Дальше Карелии пока не удаётся ездить.
вторая часть интереснее вышла
Чем?
прохождением той лужи. Вот мне интересно, я её взял бы прямо в лоб по колее?
А вот это сложный вопрос. Боря взял, но ему было трудно и даже на мгновение ему показалось что всё, прилип.
Автомат тупил, а вода очень хотела попасть в салон.
автомат тупит да, но ручной режим тоже можно попробовать
Болты не поставил?
нет, сегодня-завтра