Всем привет, вот вроде погода наша уральская настроилось, даже как то на лето стало походить)))) решили в один из жарких дней выбраться на природу покупаться и пожарить мясо. Работа работой, а отдыхать нужно
Одна из лучших записей на д2
Комментарии 1
Одна из лучших записей на д2