
После ремонта мотора проехал где то 20 тыс.км. И тут нежданчик, антифриз из под головки начал подтекать…
Было решено делать трепанацию мотору и заодно поменять гидрокомпенсаторы, хоть они были новые но один из них издавал очень неприятный звук. Поэтому под замену пошли все гидрики, а раз уж такая "пъянка" то масло и фильтра тоже были поменяны.









Запчасти на фото: KL75

Запчасти на фото: 2283229






Комментарии 8
А что ТНВД стоит без корректировки по надуву?
Да, на 1V моторе стоит простая топливная.
Это же 1.6 ? по моему должен быть корректор
Нет, коректор стоял только на JR и RA моторах…
Подпись красавцу, ровных дорог. Заходи в гости )
Спасибо! Обязательно зайду:))
Так же я вижу что патрубки что выходят с салона, и идут на флянцы тот они просто патрубки, а у меня выход с салона и сразуже несколько загл ушек стоят, и некий дадсик, может через него воздух выгоняют, фото пакажу после 6 числа когда начну двигло кавырять
Привет, тоже скоро начнут мотором занематься, я сматрю что недавно и каробку переберал?вапрос такой, а у тебя на тнвд идёт медная трубка или что у тебя там такое, у меня шланг ну у тебя она прикольно сагнуто как то