
Ну, в общем, завтра визит на ТО и заодно замену масла в варике. Посему вот ворох всяких приблуд. Поскольку я свою машинку люблю, взял ей оригинальных плюшек.
Как пройдёт завтрашнее действо — напишу завтра или послезавтра.
З.Ы. Заказывал WD-шку маленький флакончик, а подсунули самый здоровый. Вот жулики :)
З.З.Ы. Да, я люблю фотографировать на фоне ковра :)





Запчасти на фото: 165467753R

Запчасти на фото: 272774936R

Запчасти на фото: 7700845961

Запчасти на фото: 7700845961, ELE6015

Запчасти на фото: 152085758R




Запчасти на фото: 224012331R

Запчасти на фото: 224012331R








Комментарии 23
Оригинал масляный- гуано, ниссановский оригинал так вообще Китай непонятный
ну всё… я заплакал… один человек написал, что это гуано.
Не плачь, следующий раз нормальный купишь)))
какой же? и почему?
130379
Оригинал масляный- гуано, ниссановский оригинал так вообще Китай непонятный
Ой, да не морочьте человеку голову. Купил он оригинал и купил, Вам-то что? Вы же сами вещали, что, мол "расходники только оригинал!".
Нормальные они фильтры делают. А то, что Вам (наверняка) "по знакомству" впарили левак по дешёвке… Ну, это не говорит о том, что оригинал плохой.
Ребят, я новичок. Ну лажанулся с топливным фильтром… наверное… посмотрим, что будет.
Я знаю одного владельца Флюэнс, он фильтр топливный накалхозил самостоятельно с использованием прочных топливных шлангов. Фильтр использовал отВаза.
Дык колхозников-то навалом. Я не.
chingachguk1977
Ребят, я новичок. Ну лажанулся с топливным фильтром… наверное… посмотрим, что будет.
Я хз как в автодоке, в эмексе в течение недели после получения з/ч возврат оформляют вообще без разговоров, даже со вскрытой упаковкой. Если автодок контора вменяемая (в нашем колхозе она дороже выходит), то тоже должны принять без вопросов.
Распилю, посажу в него кактус.
А то из-за 300 рэ мотаться сдавать… Эт как раз цена большой вэдэшки, которую мне всучили, минус цена маленькой вэдэшки, которую я заказал.
Ну, хозяин — барин, чё.
На двух литровом фильтра нет, и одна конистра масла в вариатор лишняя туда 5литров вполне достаточно.
я в курсе насчёт канистры — жулики в магазине мне лишнюю подсунули, я 5 заказывал :)
nikolay228
На двух литровом фильтра нет, и одна конистра масла в вариатор лишняя туда 5литров вполне достаточно.
5,5 л ушло, так что до следующего раза полканистры еще есть про запас.
Я в списке его не нашел…
Топливный фильтр уточните пожалуйста куда ставить и где? У меня машина турка!
фиг знает :)
Я тоже на первое ТО топливный купил, потом узнал что ставить его некуда)))
Я думаю есть клуб людей у которых лежит новый топливных для флюенса))
ну, клуб не клуб, а я уверен, что в аду есть отдельный котёл для продавцов з/ч, которые об этом не предупреждают, хотя на сайте есть услуга проверки з/ч по вин-коду.
Долго у себя искал топливный — не нашёл. Сборка Турция.
С WDшкой прям повезло! А топливный фильтр куда?
на авито выставлю )
😀понятно!