Давно хотел на Алиэксперессе взять эти диоды, обошлись в районе 10 баксов, доволен как слон, освещает не только номер, но и все вокруг))
Через три месяца заморгали.
Моргать начали такие же через месяц
Ну я пока побил твой рекорд)))тьфу-тьфу)
Ну возможно и поживут ещё))
Комментарии 4
Через три месяца заморгали.
Моргать начали такие же через месяц
Ну я пока побил твой рекорд)))тьфу-тьфу)
Ну возможно и поживут ещё))