
Всем доброго времени!)
Решил проблему с личинкой задней распашной двери и личинкой водительской двери.
Купил на разборке замок задней двери с лечинкой за 1000₽ и снял личинку с вставкой(закисшую) с водительской двери, отнес на Фучика, через пару дней позвонили, готово, -забирайте!
Теперь все по фен-шую!
Всем удачи!))
Цена вопроса 5000р.







