Volkswagen Transporter "Лайнер"
Volkswagen Transporter 2007, двигатель дизельный 1.9 л, 105 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 2

stupka2709
Был 4 часа назад
Cергей Варга, 41 год
Я езжу на Lada Vesta SW Cross (BORNEO) ENJOY PRO 24, Volkswagen Passat AFN-чик и Volkswagen Transporter "Лайнер" (до этого — 3 машины)
Санкт-Петербург, Россия
Я езжу на Lada Vesta SW Cross (BORNEO) ENJOY PRO 24, Volkswagen Passat AFN-чик и Volkswagen Transporter "Лайнер" (до этого — 3 машины)
Санкт-Петербург, Россия
Отзыв владельца
Давненько присматривался к этому авто и к его модификации, курил форумы, что и как.
Хотелось именно длинный "грузопассажир" 5+1, чтоб и народ (детей) можно поместить, ну и тем более есть дача.
Улучшайзинг
1) Передние тормоза 340мм (т5GP)
2) Задние тормоза 314мм(т5 грузовик)
3) Передний стабилизатор 25мм
4) Задний стабилизатор 28мм
5) (Фары)модули би-лед LUMA I5+new
6) Програмно отшит ЕГР
7) Гена 180А
8) сиденья www.drive2.ru/l/570323829226734067/
Паспортные данные
- Двигатель 1.9 дизельный, 105 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2007 года выпуска, была куплена в 2019 году
- Volkswagen Transporter T5 выпускается с 2003 года
Описание изменено 6 лет назад
Бортжурнал 44
Аксессуары

6
Брызговики с АлиЭкспресс и заменил сигналы на сигнал.
аксессуары
Доработки

3
Немножко (NAPA "f" )
стайлинг
Колёса

8
Обновил диски!
колёсные диски

3
17-е Колеса от BMW
колёсные диски

1
Подскажите по резине!
шины
Ремонт и обслуживание

14
Запас КПП-2 (продана)
запчасти

1
Приборка HighLaine
электроника

12
Песочимся
кузовной ремонт

14
Патрубки, привода
запчасти

3
КПП собрана
своими руками

29
ДВС откапитален
своими руками

7
Стоп сигналы на распашонки. Далой дядю"Али"!
своими руками

8
Куллер от 2.0 TDI
своими руками

7
Подсветка ног водителя-пассажира и пассажирам второго ряда.
электроника

9
Заменил тандемный насос и стартер.
своими руками

5
Замена задних тормозных дисков и колодок!
своими руками

10
Топливный бак.
своими руками

8
Доп.пыльники, ручки стойки А
своими руками

17
Задние дворники, Габариты, Пороги, Уплотнители…
своими руками

20
Шумоизолируемся, Акустика, собираемся, разбираемся, коврики.))
своими руками

1
Нужен автоэлектрик!
электроника

7
17-ым тормозам быть!
запчасти

4
Оптика. LUMA i5+ NEW
электроника

3
В процессе ремонта…
своими руками

2
Дублёры поворотников.
электроника

4
Заехал проведать.
кузовной ремонт
Разное

4
Карты в кожу, пол ворсовый!
другое

8
GARETT GTX 1856
другое

1
Нужна помощь!
другое

1
Распредвал. Нужна помощь!
другое

Запись для себя!
просто так

9
Бардачек в Флок и …
другое

9
Сиденья Reng Rover sport-2
другое

1
Временно! Маховик, сцепление! Нужна помощь!
просто так

16
Задние 314- е тормоза.
другое

9
Переобулся, отшил ЕГР, заправил кондей, установил камеру.
другое

21
Покупаем, ремонтирует, меняем, подготавливаем.
другое

6
Передняя подвеска и еще…
другое

16
Отогнал на машину на докраску и понеслась…
просто так

1
Нужна помощь, совет, решение-ЗНАЮЩИХ!
другое

2
Приобрел клепальник или очечнику быть!
другое

1
Нужна помощь в выборе оптики.
другое

3
Личинка, замок.
другое

1
HELP! Нужна помощь!
другое
Машины в продаже

Лиман
Volkswagen Transporter, 2009
1 500 000 ₽

Вологда
Volkswagen Transporter, 2009
1 300 000 ₽

Муравленко
Volkswagen Transporter, 2005
1 030 000 ₽

Тула
Volkswagen Transporter, 2008
1 479 000 ₽
Реклама




Комментарии 14
👍👍👍
1.9 дизель ?
Длинная база?
Она вообще едет хоть, чтобы на неё ставить такие мощные тормоза?😌😌😌
Да вроде не плохо так бежит!)
Тогда у меня САМОЛЁТ ✈️ С 2,5 TDI😂😂😂
Ну, да 2.5 -это (сила)🤭
Был бы 3.2 235л.с. или би-турбовый-можно бы понтануться. А тормозов, как и света много не бывает.))
СоглаСен!
Запас в попу не трахает))
Для дома, для семьи — отличная машина.
И для путешествий
Спасибо!)
С днём рожденья! Замечательный ты человек, Серёга! Желаю тебе здоровья, счастья, успешных свершений и великих событий. И чтоб на твоём пути были только хорошие, добрые люди!
Спасибо, теска, -Большое спасибо!
Подпись. Заходи на мой БЖ подписывайся на машину и читай. Может что то пригодится.
www.drive2.ru/r/volkswagen/4899916394579111787/
Уже!)
Привет! Поздравляю!
Привет!) Спасибо!