
После замены ремкомплекта форсунок"erling"(о чем нет записи), как-то все быстро произошло.
Машина начала ехать как-то веселее, не скажу, что мощнее, Но на педаль газа отзывается информативно, низы стали гораздо приятнее.
Вот и посещали меня мысли о ревизии топливного бака, предварительно купил поплавок, топливный насос, прокладку(фото с номерами прилагаю)
Все помыл, поменял, геморрой тот еще без ямы или подъёмника.
Поменял все, чтоб туда не лезть больше.
Может кажется, но вроде легче набирает.
На очереди тандемный насос.
Всем добра!))







Запчасти на фото: 221824092004Z








Комментарии 3
Сереж…чип уже был?)
Да, Андрей.
Прошлый владелец шил вроде до 105сил. Предлагают прошить до 130л.с., но это все не то.((
Вот есть варик турбинку махнуть на 250сил.и залить конфиг, вот это уже интересней.))
Ну раз варик есть, то все норм))