
Как-то бесило меня (рукав)чехол ручника, в сером цвете, совсем не по фен-шую и решил его отдать на перетяжку, чтоб с сиденьями сочиталось.)
Теперь меня все устраивает!😊
В живую и на месте смотрится очень красиво!👌
На очереди карты.
Ох и геморроя, чтоб их разобрать!🤦♂️








Комментарии 2
Красавчик! 👍👌Тоже давно хочу сделать перетяжку ручника ! Планирую сделать вместе с перешивкой руля в этом году.
Спасибо!
О, да. Это, конечно, радует глаз.👍