Вобщем нашол с ланоса по дишману сей девайс, так как в дверях как-то не адыкватно работает система, пыль только сосёт по грунтовой дороге, ести видео всего этого как оно работает.
Ну начнём с того что у эспэры их хватает этих дыр(у меня в стопе дырка есть так с неё дует если окна закрыты и включена печка) нет вентиляции салона хорошей, то есть потеют стекла в дождь особенно, у меня заднее стекло всегда запотевшее было, даже подогрев не помогал, свежий воздух при закрытых октах хреново поступает в салон, то есть воздух гонит в закрытую ёмкость как бы) надеюсь правельно объяснил, может кто-то и поправит))
Ну тогда серпянку строительную узкую налепи, для гипсокартона которую применяют для проклейки швов. И сверху стекловолокнистой маж. Я эконом вариант заделки дыр так делал. Держит так что хрен оторвёшь потом.👍😁
Ну тогда серпянку строительную узкую налепи, для гипсокартона которую применяют для проклейки швов. И сверху стекловолокнистой маж. Я эконом вариант заделки дыр так делал. Держит так что хрен оторвёшь потом.👍😁
Вопрос остаётся в том что делать с блокировкой замков от открытия с нутри, там тоже не маленькая "дыра"
Как оказалось не чего такого стремного нет, главное не сделать больше отверстие))) С ануса проще было найти подишману рабочими чем с матиза, и плюс усилитель бамнера по бокам не мешает)
Комментарии 16
А если не делать вентиляцию салоне, просто залепить дыры в двери.
Чем страшны последствия?
Ну начнём с того что у эспэры их хватает этих дыр(у меня в стопе дырка есть так с неё дует если окна закрыты и включена печка) нет вентиляции салона хорошей, то есть потеют стекла в дождь особенно, у меня заднее стекло всегда запотевшее было, даже подогрев не помогал, свежий воздух при закрытых октах хреново поступает в салон, то есть воздух гонит в закрытую ёмкость как бы) надеюсь правельно объяснил, может кто-то и поправит))
Пластмассу от ломаных бамперов вырежи и на двусторонний скотч приклей. Как бюджетный вариант закрыть отверстия от штатных клапанов.)))
Я думаю их шпаклевкой зае***ть😀
Хах. Решил пойти более сложным путём. 😂😂👍
Так че там сложного, зачюхал, обезжирер, заложил шпаклом, зачюхал, доложил по надобности и задул, как не бывало там их😉
Ну тогда серпянку строительную узкую налепи, для гипсокартона которую применяют для проклейки швов. И сверху стекловолокнистой маж. Я эконом вариант заделки дыр так делал. Держит так что хрен оторвёшь потом.👍😁
Или воще заварить по жосткому их🤣
Ну эт если по уму делать. Вопрос есть ли смысл так заморачиваться. 😁
VeGeSArts
Ну тогда серпянку строительную узкую налепи, для гипсокартона которую применяют для проклейки швов. И сверху стекловолокнистой маж. Я эконом вариант заделки дыр так делал. Держит так что хрен оторвёшь потом.👍😁
Вопрос остаётся в том что делать с блокировкой замков от открытия с нутри, там тоже не маленькая "дыра"
Тоже хочу с ланоса такие поставить)
Как оказалось не чего такого стремного нет, главное не сделать больше отверстие)))
С ануса проще было найти подишману рабочими чем с матиза, и плюс усилитель бамнера по бокам не мешает)
Так и новые по 80грн можно купить)
С одной стороны только стоит?
Не с 2х сторон, за сотэн отдали)
Еще один добавился с клапаночками)))))
Результат кстати реально есть)))
В салоне теплее будет это точно
Теперь над чтот с дверьми, над закрыть их, то малярный скотчь не вечен)))