
Всем привет, между ремонтом прокладки головы таки решил пока есть свободный доступ до патрубков печки, снять радиатор печки и провести ему то. Понятно разобралась торпеда, демонтировался радиатор, поиск тех кто сделает распайку спайку ( тут отдельная история ), нашлись одни говорят делаем, вскрыли болгаркой ( типа что б при распайке не отпаять соты ), прочухали, запаяли. Собираю назад торпеду, ну всё как обычно, то один болт лишний, то теперь одного не хватает))))… Всем удачи и пусть машинки не ломаються!












Комментарии 10
Привет, такой вопрос, а на печку есть кран и где он находится, можно ли посмотреть открыт он полностью или нет?
Не предусмотрен заводом производителем. Только в салоне регулятор если предыдущие владельцы не наколхозили
Marsemart
Привет, такой вопрос, а на печку есть кран и где он находится, можно ли посмотреть открыт он полностью или нет?
Да не поленись сними радиатор печки, прочисть его нормально и поймешь что такое Ташкент в салоне. Ссылку с инструкцией по снятию торпеды могу кинуть
После прочистки печь лучше стала греть?
Еще не подключал, мою систему охлаждения, как оказалось позднее был также сильно забит основной радиатор. Думаю что лучше станет в любом случае. Через пару дней смогу дать ответ, печку пора подключать, и система уже более менее чистая и дубарь по ночам что без нее холодно))))
EO-SEV
После прочистки печь лучше стала греть?
Наконец сегодня подключил печку, не знаю как будет в мороз, но сейчас довольно комфортно
Тоже предстоит почистить, вот думаю тоже вскрыть. У меня система однозначно грязная.
Не, ну можем и про грязь поговорить))))), в начале 17 года, был залит свежий антифриз феликс в красном цвете после скажем промывки системы водой
DEtoNator91
Тоже предстоит почистить, вот думаю тоже вскрыть. У меня система однозначно грязная.
Вариант что он смыл наросты со стенок системы охлаждения или хз
DEtoNator91
Тоже предстоит почистить, вот думаю тоже вскрыть. У меня система однозначно грязная.
Понапрягался немного…