Так как по вечерам делать особо нечего! Детишки сосланы к Любимой Бабуле в Псковскую область. Любимая жена отдыхает в больничке) я решил немножко добавить баса в машину. В багажник ничего принципиально ставить не хотел, так как он у меня для перевозки всякой всячины. Рассматривал варианты только компактных сабов со встроенным усилителем и по отзывам и характеристикам выбор пал на Pioneer TS-WX130DA!
Установка наипростейшая, все тянем через центральный туннель, а там все легко протягивается под водительское кресло! Единственное откуда плюс не знал тянуть но благодаря подсказке NarcissusD все стало еще проще)! Минус кинул на болт водительского сиденья. Ну и немножко пришлось подпилить воздуховод под водительским сиденьем, что б сабик встал получше!
Еще жду липучки 3М SJ4570 Dual Lock для мертвой фиксации к полу сабика. Пока лежит без фиксации.







Вот и пришли липучки 3М SJ4570 Dual Lock! Теперь саб стоит мертво. Еще и на холяву намутил заглушки для болтов сидений и вид стал более эстетическим.







Комментарии 8
А ближе нельзя?
Может и можно, то я на верочку делал!
Привет, подскажи пожалуйста куда плюс цеплял
С АКБ вел!
А где покупали? Можно ссылочку?
www.citilink.ru/catalog/c…yclid=5671395418519921270
Неплохо он так подорожал))
Да, не кисло скакнула цена