Так как машину купил на сток колёсах решил их заменить. Не дорого достались колёса от уаз Кама и502.
Представить страшно как она смотрелась на вли 5 с расширителями8)
В первой записи ) стремно смотрелась ))
Это УАЗовски диски?
Да
А диски тоже надо!
Надо но пока есть в планах покупка лебёдки а это важнее
А родные куда дел?
Лежат на полке
Комментарии 8
Представить страшно как она смотрелась на вли 5 с расширителями8)
В первой записи ) стремно смотрелась ))
Это УАЗовски диски?
Да
А диски тоже надо!
Надо но пока есть в планах покупка лебёдки а это важнее
А родные куда дел?
Лежат на полке