…пхд.
Цена странная.
чем?3 л маслалитр 450
Думал 4 литровая
да нет…3 всегда лью
У меня в 1,4 залазело 3,200 примерно. Сейчас. В 1,6 более.
3 л как раз немного выше середины на щупемасло не ест и не течет
Масляный фильтр на самом деле очень важен для мотора. Может поставить нормальный? Линкс то совсем говно-кетай.
хзя не эксперт в этом
Комментарии 8
Цена странная.
чем?
3 л масла
литр 450
Думал 4 литровая
да нет…
3 всегда лью
У меня в 1,4 залазело 3,200 примерно. Сейчас. В 1,6 более.
3 л как раз немного выше середины на щупе
масло не ест и не течет
Масляный фильтр на самом деле очень важен для мотора. Может поставить нормальный? Линкс то совсем говно-кетай.
хз
я не эксперт в этом