






Насмотрелся и начитался на DRIVE про потёртости лака под наружными ручками, посмотрел на своей машине, так и есть, где в большей, где в меньшей степени но потёртости присутствуют, надо всё-таки забацать пленку, по снятию ручек можно найти в инете, да снимается без каких либо проблем, даже с водительской двери, а в монтаже не все так быстро.






Комментарии 19
пленка протерается. через 2 месяца на водительской двери ее как не бывало будет. посмотри у меня как зделано так лудше зделал и забыл на всегда
Ага спасибо, я видел у кого-то такой способ но пока как есть, а там видно будет.
Одного торкнуло проверять потёртости, другие заволновались.
Из одной больницы чтоль?
Вы чё на ней 40 лет собрались ездочить
Правильно мужик сделал. Надо в отличном состоянии передать Весту следующему хозяину.
skyrimm
Вы чё на ней 40 лет собрались ездочить
Ну это как карта ляжет.
О, новая секта!
Плёнка не помогает! Проверено!
Это почему?)
Клеил в начале лета . Хватает меньше чем на месяц. Плёнка нормальная, на прошлой машине на порогах продержалась пять лет так и продал. А тут нужно скорей всего пластмаску с ручки переклеивать на кузов. На драйве есть информация, но сразу оговорюсь, я лично пластмассой не заморачивайся. А плёнка вот результат!
Может качество клея не очень? Как скотч, клеевая основа г.
На пороге оч. хорошо плёнка держалась. Да и тут на драйве видел, кто-то написал, превратилась в этих местах в щи! Раньше ручка тёрла краску, а сейчас будет царапать и комкать плёнку. Думаю не одна плёнка не выдержит. Летом при нагреве она легко смещается. Чуть попала вода и всё! Делал всё для себя, сам. Вот фото с другой двери.
Сколько ещё лет пройдет прежде чем АвтоВАЗ это переделает?
АвтоВАЗ уже молодец, что выпустил Весту. Данный косяк присутствует и на более именитых брендах! Я купил машину осознанно. Меня всё устраивает. Мелочь я могу устранить сам. Но это не сто — двести полноценных деревянных рубликов в аналогичной комплектации. Типа Рио, Солярис.
Рио, Солярис всегда будет в цене, а вот Веста…при продаже потеряешь ещё больше.
Может быть. Не хочу спорить. Но думаю кросс св за свои деньги может не хило потеснить корейцев! Я взял Весту интуитивно не задумываясь о продаже. Нравится внешка, шумка, управляемость, в салоне не отстаёт, комплектация супер! Лет через пять подумаю о продаже. А пока если честно ни на Рио, ни тем более Соляриса не махнул! Хоть глядя хоть не глядя! Ни кого не хочу обидеть! Но как говорят на вкус и цвет все фломастеры …
Сними зеркала :)
И саблю с пятой двери .
И задние фары… и ещё чё-нибудь можно придумать :)