
Всем нашим подписчикам, гостям огромнейший привет.
Мы тут подпропали на месяцок с хвостиком.
Но самые свежие новости вы всегда найдёте у нас в Инсте: kemerovski
И так для сборки пришло все.
Быстренько вкинул весь салон, перекатили на подъёмник. И начали сборку.
В первый же день почти закончили сборку снизу но обнаружили что просмотрели и не купили сальник на вал между коробкой и раздаткой. Заказали. 4 дня ожидания и приходит не то. Затупили в магазине менеджеры. Перезаказали и с выходными вылетела целая неделя 🤦🏻♂️
Пришло, собрали. Заменили все жидкости.
Накинули летние колёса.
Перекатили на другой подъёмник для сборки головы, впуска, выпуска.
Отмыли как следует все пайпы, кулер.
Нашли один мятый пайп, все поправили.
Собрали. Сделали первый запуск.
Поработав чуток услышали странный звук.
Все послушали, разбирали -собирали раза 2-3. 🤦🏻♂️
Все идеально. Не до чего не дое…ся. Но звук присутствует.
Скакали вообщем во круг неё дня 2.
Принято решение выезжать.
Если что то отрыгнет значит не судьба)))

























Комментарии 5
капец он там залез. ТБ вообще на уровне )))
Судя по звуку на видео. Это гидрики стучат или что то в гбц. Стетоскопом слушали от куда звук? Проверьте метки грм еще.
Дат тут гидрики стучат. Видео короткое. Там потом секунд через 30-40 замолчали.
Звук найден, в след.посту расскажу)
Кулек с фильтра забыли снять.)))
Да)) уже увидели после запуска