Всем привет. Запись сделаю из двух частей, дабы не портить тематику и отчетность 😃
Перед поездкой на МЕРОПРИЯТИЕ и встречу в Питер решил немного привести Карася в порядок.
Уже достаточно давно насос гур издавал противный треск на ХХ и гул. Очень бесило в пробках.
Решено, надо менять.
У Игоря MuscleParts Был куплен насос ГУР оригинальный, восстановленный мопар под номером R4782524AEи оригинальный шкив насоса ГУР 4892093AA
И поехал к Мише на Докукина 10 все это менять



В процессе выяснилось, что рейка тоже плохо себя чувствует. Имеется неприятный люфт выходного вала, а так же подыхает рулевой карданчик.
У Миши периодически есть прекрасная услуга «трейд-ин», чем и было решено воспользоваться. О
Установлена перебранная рейка и рулевой карданчик, а старое отдано. На детали предоставляется гарантия ☝🏼.
В момент ремонта меня небыло, так что увы, фотки сделать не удалось.
Оказывается, я и не знал никогда как должен крутиться руль на карасе 🤣🤣 С момента покупки он был туговат, зато сейчас все «как в лучших домах Парижу», ничего не трещит, не свистит, не жужжит и не люфтит . В машине настала полная тишина и легкость и отзывчивость в управлении.







Комментарии 5
Но руль всё равно не точный, как к примеру на ваге или БМВ. Как на яхте))
Тут уже к подвеске вопросы
Если с туарегом сравнивать, то где более точный руль? Имею ввиду на скорости больше 130 км/час
На туареге чётче конечно. На карасе подвеска не под рулёжку, хотя с новыми агрегатами вполне себе норм, но жесткости не хватает само собой.
Вот так надо готовиться на наше мероприятие!