Обращение ко всем кто подписан на мою копеечку! :)
Дорогие коллеги, сегодня будет первый фото отчёт по моей копейке, буду показывать вам все минусы и плюсы которые есть на данный момент, что бы вы знали с чего всё началось, вечером часов в 8 будет всё подробно изложенно, ждите, заходите, оставляйте свои коментарии, работы мне теперь предстоит много…
А вам предстоит увидеть и оценить рестайлинг копейки до совершенства, своими руками, от меня, Sergey 36reg!






Комментарии 1
давай, давай! ждём!))