Всем привет, ребятки! Произошла шляпа 🎩, перегорел резистор в блоке цз который в крыле

, радость от открывания багажника с кнопки на ключе была не долгой… И ладно бы просто перегорел, так он перегорел НА*УЙ. На нем должны быть всякие полосочки нарисованы, по ним можно определить что за резистор, а вся краска слезла в пи*ду) внимание, вопрос! Может кто-нибудь заморочиться и снять свой блок, открыть его и скинуть фотку самой платы? Буду премного благодарен!

Не ломайтесь, не перегорайте и пусть вообще все будет хорошо)






Комментарии 15
Вот мой блок
От души! Огромное спасибо! Приятно что в беде не бросает!)
Попробую на неделе глянуть, есть снятый блок.
Буду очень благодарен!)
В понедельник гляну стоит 100%
Вот прям от души!
Купи новый блок, в моем БЖ есть инструкция. Как прописать ключь в систему. Все пользуются моей схемой все работает)
Да это понятно что новый блок можно купить и прописать не проблема) но резистор впаять за копейки вообще выйдет дешевле)
В каком крыле? Левом или правом?
В правом заднем крыле, за обшивка и, над аркой)
Ужо смотрел. У меня там нет ни реле ни блока.
Обидно, ну ладно, спасибо за отзывчивость)
Да не за что. Самому было интересно что у меня там:))
koHb-oroHb
В правом заднем крыле, за обшивка и, над аркой)
Фишка для блока синяя?
А где он стоит? Я бы посмотрел