
За лето наездилось 8к и нашлись финансы которые нужно было с умом потратить, поэтому не долго думая делаем очередное обслуживание.
Как всегда, пост для себя, что бы не забыть, что — куда — как.
Масло Formula F — 6л (35€)
Масляный фильтр Purflux — 7€
Фильтр воздушный Mahle Knecht — 8€
Фильтр салонный Corteco MicronAir — 9€
Пробка поддона — 2€

Запчасти на фото: AS222
В принципе всё, пока что вложений не требуется. :)
В планах:
Перфорированные тормоза Brembo перед и зад.
И вопрос, что из колодок посоветуете? Пока что хочу брембо, но вдруг есть варианты поинтереснее :)






Комментарии 19
Можна артикул масла
Zimmermann ахеренно тормозят.
Они и стоят, но забили даже без попадания в лужи. Надо, что-то покрепче.
2 года без проблем!
У нас видимо очень разный стиль езды, у меня циммы не вывезли его 😁
Shadowmere
Они и стоят, но забили даже без попадания в лужи. Надо, что-то покрепче.
Не особо они дороги, по крайней мере у нас
eX2z
Zimmermann ахеренно тормозят.
Поддерживаю, зад себе весь тормоза превратил в zekkert
ATE керамика
Хотел, но сказали что я скорее на мондюке диски перегрею, чем нагрею колодки. Тем более пока холодные, они слабо тормозят
Вот ставил человеку, спроси у него .www.drive2.ru/l/536625721980748255/
Где масло брал? Я чего-то засомневался насчёт подлинности формулы и взял в этот раз Comma. Вроде не подделывают и мотор хорошо моет. Буду пробовать.
В формуле молибден, а в комме его нет, я всегда беру в одном месте, через знакомого. Kapka SIA(можешь в Гугле глянуть), там и цена адекватная и левака не будет.
А номер перфорированных дисков есть? А-то я себе заказал брембо, они были единственные на моню, и не перфорированные пришли
Kostenchi
А номер перфорированных дисков есть? А-то я себе заказал брембо, они были единственные на моню, и не перфорированные пришли
Брэмбо стоят на одной машине на передке, тормоза цепкие. Пару раз с сильную жару были небольшие попискивания и то только если легонко притормаживать, чуть сильнее нажимаешь- тишина. Пылят меньше чем fomar и lpr это точно.
Сейчас вот циммы стоят, дорогие. Пылят очень сильно, но тормозят отменно. Один минус, не выдерживают моей эксплуатации.
Бери zekkert, взял назад полностью новые тормоза этой фирмы, сказка щас на зиму перед буду трусить и туда тож буду брать