Продолжим…
В ночь с 1го на 2ое прибываем на базу на озере Балыктукёль. Не доезжая до базы нас встречает одноклубник Леха "Дизель" Логвинов (Кемерово) и провожает на базу, на повороте висит флаг Деликаклуба. На базе нас встретили одноклубники Саня Ганер (Барнаул) и Серега Володкин (Новосибирск), все с семьями и детьми, легкий перекус и спать. На следующий день нам удалось осмотреться…







После друзья предложили посетить перевал Кату-Ярык, я отказался так как просто хотелось отдохнуть от руля и посидеть на месте, наша машина тоже хотела отдыхать и поэтому не заводилась. Жена с детьми поехала и они остались довольны.Перевал Кату-Ярык — один из сложнейших перевалов Алтая. Узкая грунтовая дорога серпантином спускается в долину реки Чулышман. Перепад высот 800 м. Спуститься можно на любой машине, подняться только на полноприводном внедорожнике. Наши Ребята были на деликах поэтому проблем не возникло.








В поселке купили мне масла на доливку, так как молиген жрался как вкусняшка. Долили масло, Леха "Дизель" Логвинов подогнал мне одну свечку и машину завели. Приехали ещё два экипажа. Вечером застолье, весель, песни под гитару и общение…






Комментарии 2
😁 Не все сразу, след пост
Где же фото делик ?!)