Начитавшись постов о смене данной приблуды решил проделать то же самое) цена 10$, отзывы после смены только положительные, почему же не поменять. Только вот случилась неприятность. Посадочное место под этот клапан провернулось и вынулось вместе с клапаном (мой совет — не пытайтесь его выкрутить на горячем двигателе) и ко всему этому погнулась трубка. Даже и не знаю что теперь делать, деталь эта не продаётся… ну вроде вставил обратно, зашла плотно, пришлось немного забивать. Погнутая трубка уменьшилась в диаметре, надеюсь ничего плохого от этого не будет.










Комментарии 8
За что отвечает этот клапан?
Ну и какие изменения ощутились?
Глобальных никаких, машина ровнее стала работать немного и на этом пока всё…)
Плацебо
крылья тоже внутри под капотом не прокрашены( Я думал только у меня такая хрень
Тож на днях поменял, тряс оба, продувал, как по мне брякают они одинаково.
Новый брякает?
Чуть меньше, но да. и также продувается немного в обратную сторону. ))