Добрый всем вечер (:
Во-первых, мы сегодня отвезли и забрали машину у www.drive2.ru/o/prochehli, которые избавили мой салон от красного ужаса и мою одежду от ежедневной стирки (из-за того, что этот колхоз «устал» и начал краситься). Очень круто и достаточно бюджетно. Спасибо большое умельцам из #prochehli



Цена вопроса 17000₽ с установкой.
Во-вторых, дошли руки сделать центральный стоп-сигнал, заглушенный TRD накладкой, в которую была вставлена пустышка. Видимо, когда-то тут стоял TRD спойлер, у которого стоп встроен в саму конструкцию, предыдущий хозяин его продал, а накладку оставил. Мне оно ненадо, поэтому накладка в продаже (для местных 1000₽) .


Теперь мы ищем интересные не убиты колёса (диски). Как оказалось, это тоже определённый челендж, потому что грузить подвеску проставками я не хочу и модный 18 радиус мне не нужен, у нас вся резина на 15. Подскажите, пожалуйста, где глянуть интересные диски (пример koleso.ru/catalog/discs/rwclassic/287350/774110/) R15 5*100 ET30-38 6-7,5J







Комментарии 5
На фарпосте разве нету дисков?)
Есть 132 варианта с подозрительными продавцами, которые требуют предоплату(
Предоплату до отправки? Это стандартная практика. Они фотографией подтверждают наличие товара у них, перевод денег продавцу и ждёшь номер накладной. Получаешь товар, пишешь отзыв о продавце. Стандартная схема для инет торговли, типа как наебее или алиэкспресс
Нет, это в Москве. Никто никуда ничего не отправляет.
m.vk.com/baikalwheels