машина в отличном состояние. ездил как то на таком. не привычно . педали далеко от сиденья. а так машина зверь.особенно проходимость. с вездеходами может поспорить при грамотном вождение
ну разное бывает. Крузак если не обут в правильные тапки. то лучше не лезть в грязь или снег. сам лично видел . как два кекса на крузаке решили по снежной целине пройти на зимней липучке. так их там часа 2 тягали тремя машинами в связке
машина в отличном состояние. ездил как то на таком. не привычно . педали далеко от сиденья. а так машина зверь.особенно проходимость. с вездеходами может поспорить при грамотном вождение
Насчёт проходимости вообще вопросов нет, лютая машина! Насчёт предельной скорости только сомнения (обоснованные, из личного опыта) 😄😄😄
Машина машине рознь) 140 я его разгонял, если быть честным самая лёгкая скорость по трассе это 80-90) если он не едет толком значит какой то цилиндр не работает толком! Уже проверено ✔, он не хуже жигули едет если всё в машине работает правильно… Три года назад когда купил я ездил на нём по трассе 120- 130) ну видимо тогда очень хотелось так сейчас 90 по трассе и не больше 120 при обгонах) 76 бензина нет а 92 сильно уже не погонять, пальцы стучат …
Комментарии 13
у зазика есть одна особенность .если застревает… ему зад нагружают и он прет
машина в отличном состояние. ездил как то на таком. не привычно . педали далеко от сиденья. а так машина зверь.особенно проходимость. с вездеходами может поспорить при грамотном вождение
Я любитель только по асфальту) даже на крузаке в грязи не бываю)
ну разное бывает. Крузак если не обут в правильные тапки. то лучше не лезть в грязь или снег. сам лично видел . как два кекса на крузаке решили по снежной целине пройти на зимней липучке. так их там часа 2 тягали тремя машинами в связке
Опыт хороший есть что на крузаке что на геликах) но для меня ценить и держать тачку в идеале прежде всего .
это очень хорошее качество. не многие относятся к машинам бережно. только те кто любит их
omspon
машина в отличном состояние. ездил как то на таком. не привычно . педали далеко от сиденья. а так машина зверь.особенно проходимость. с вездеходами может поспорить при грамотном вождение
Насчёт проходимости вообще вопросов нет, лютая машина!
Насчёт предельной скорости только сомнения (обоснованные, из личного опыта) 😄😄😄
Дружище, а чего запаска на моторе? Это чтобы не убежал? 😁😁😁
Чтоб вибрация меньше была)
надо туда 2 акб камазовских положить!чтоб после 120 км/ч машину не болтало☝️
Зачем мне это ) я по тихоньку накатом по городу) зимы эта машина с новья ни когда не видела ☝️, я пробовал 130 даже, идет легко )
При паспортном максимуме 120 км/ч лёгкость на 130 км/ч как-то вызывает сомнения…
У меня был такой, больше 110 км/ч разогнать не мог, даже под горку…
Машина машине рознь) 140 я его разгонял, если быть честным самая лёгкая скорость по трассе это 80-90) если он не едет толком значит какой то цилиндр не работает толком! Уже проверено ✔, он не хуже жигули едет если всё в машине работает правильно… Три года назад когда купил я ездил на нём по трассе 120- 130) ну видимо тогда очень хотелось так сейчас 90 по трассе и не больше 120 при обгонах) 76 бензина нет а 92 сильно уже не погонять, пальцы стучат …