Тоже хочу такие передние стойки, смотрятся очень аккуратно и красиво.Интересно в Николаеве кто то такое сможет сделать?И играет очень зачетно, я о такой акустике "FLUX " и не слышал.
Можешь отправить в Днепропетровск — тут вылепят что хочешь. Хотя уверен что и в Николаеве и в Одессе смогут сделать. попробуй спросить на форуме autozvuk.org/forum2/index.php — тут много хороших спецов сидят, все что надо помогут сделать ;)
Комментарии 10
а ручки для красоты или держатся можно при посадки
Я не имел ввиду ручки, это совсем другой автомобиль с родными функциональными ручками.Мне понравились подиумы под акустику.
Ясно с ручками удобно
Можешь отправить в Днепропетровск — тут вылепят что хочешь. Хотя уверен что и в Николаеве и в Одессе смогут сделать. попробуй спросить на форуме autozvuk.org/forum2/index.php — тут много хороших спецов сидят, все что надо помогут сделать ;)
нужная штука! А на заказ есть такой вариант?
Там на видео их сайт, напиши, спроси.
Да мне очень понравилось, я надеюсь, что мне так сделают, а там видно будет.
Привет ))) было бе крута на горце такое увидеть )) можно сказать это как борода у мужика и без этого не куда )))))!
Красивая инсталяция )))
+1