И снова Алтай, Горы, Холод…

Третьего утром дружно было принято решение покидать холодные края и двинуться туда где теплее и тут все засобирались по своим делам и направлениям. Кому-то уже надо было возвращаться домой кому-то нет. Нас с собой никто не звал поэтомы мы двинулись самомстоятельно изучать Алтай. Дорога с Базы до поcелка Акташ это как путешествие во времени из зимы в лето…







Спускаясь вниз к Акташу мы чувствовали как нам становилось теплее и физически и душевно. Снега становилось меньше а солнца и тепла больше





Спустившись в Акташ мы оболдели, народ гуляет в футболках а солнце жарит как летом.
Теперь на гейзеровое озеро, накормить детей и посмотреть местную достопримечательность "марс"
P.S.








Комментарии 1
Как то непонятно получилось. Как будто тусы общей никакой и не получилось, да и посты я вроде твои не пропускал. А то что сами организовались, круто!