Чем больше езжу тем интереснее становится. Заметил если ни куда не спешить просто наслаждаться поездкой эдак 50 км/ч по трассе ( "тошнить" ) можно добиться расхода как на дизеле — 5.2.
смотрю я на фото и думаю "То ли я совсем глазами ослаб то ли оно не в фокусе", смысл покупать современные смарты если такое говняное качество снимков? Расход да, не большой но о каком наслаждении речь?
Комментарии 11
Это в эконом режиме или в стандартном?
А что за устройство стоит?
Вчера ездил с пробками минут на 15, светофоры и не более 80. 7.3л. бензин 2.0 на эконом
смотрю я на фото и думаю "То ли я совсем глазами ослаб то ли оно не в фокусе", смысл покупать современные смарты если такое говняное качество снимков?
Расход да, не большой но о каком наслаждении речь?
При ремонте трасс вынуждены все в одну полосу ползти за фурами, выбора нет 😂 не обогнать вторая полоса срезана на пол метра до скальника.
Можно такую машину не покупать и за расход переживать не прийдется )
А если её вообще не заводить целый месяц, то в плюс можно уйти по расходам !😂
Расход хороший, но 50 км/ч это уж совсем ни о чём, я бы устал ехать.
При такой скорости на дизеле расхода вообще не будет 😂
Смысл от таких поездок?)) 50 км, меня б ж о только раздражало,
Для тех кто едет ровно по лимиту и меньше для них отдельный котел в аду 😂